.

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Ulmart промо код и скидки (2я колонка прайса)

Кибермаркет электроники Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону и др. Заказать и приобрести технику за промо-коды в Юлмарте можно через электронный каталог на сайте компании, в центральных магазинах или в пунктах выдачи Юлмарт Outpost.

Введите промо-код при регистрации и получи 2ю колонку прайс листа и бонусы на счет, которые можно потратить на покупки.  


Введите Промокод Юлмарт 2891544 и получите специаьные цены (2я колонка)

Немного информации о Ulmart

Принцип работы кибермаркета Юлмарт позволяет свести к минимуму операционные издержки и таким образом обеспечить низкие цены, сбалансированный ассортимент (более 25 000 наименований) и высокий уровень сервиса.

На данный момент Юлмарт осуществляет продажи в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Анапе, Балашихе, Великом Новгороде, Владимире, Всеволожске, Выборге, Гатчине, Зеленограде, Иваново, Калуге, Кингисеппе, Колпино, Красном Селе, Новороссийске, Одинцово, Петергофе, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Сестрорецке, Славянске-на-Кубани, Твери, Туапсе, Туле, Ярославле.

В Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону наши магазины работают 24 часа, поэтому вы можете круглосуточно покупать компьютеры, ноутбуки, бытовую технику и электронику в интернет магазине Юлмарт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий