.

пятница, 7 декабря 2012 г.

Открытие магазина Посуда Центр в Рязани


С 6 по 9 декабря 2012 г. в Рязани по адресу Заводской проезд, 1 (ТЦ "Рязанский") состоится открытие нового магазина  «Посуда Центр».

На сегодняшний день сеть магазинов «Посуда Центр» насчитывает более 30 магазинов на территории от Хабаровска до Астрахани и входит в пятерку крупнейших предприятий на рынке посудо-хозяйственных товаров в России.


Более 20 тысяч различных товаров представлено на площади 2000 кв.м.: посуда, хозяйственные товары, текстиль, бытовая химия, сезонные и электротовары. В «Посуда Центре» каждый найдет  продукцию по душе и по карману.

Неоспоримыми преимуществами магазинов «Посуда Центр» являются доступность покупок, а также постоянный широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих зарубежных и российских производителей.  Теперь убедиться в этом могут и жители Рязани.

Если Вы хотите преподнести приятный сюрприз родным или друзьям,  то «Посуда Центр» поможет и в этом. Подарочные карты магазина любому торжественному событию решат проблему выбора подарка и сэкономят Ваше время.

В дни открытия любой покупатель, совершающий покупку на сумму  700 руб. и более, получает в подарок карту «Клуба покупателей» со 100 бонусными рублями на балансе. Бонусы можно использовать для оплаты товаров в магазине.

 «Посуда Центр» - место семейных покупок. Теперь и в Рязани!

http://www.posudacenter.ru/company/news/otkrytie_magazina_v_ryazani/

Комментариев нет:

Отправить комментарий