.

среда, 12 декабря 2012 г.

2 часа игры в боулинг со скидкой 70 %


2 часа игры в боулинг от развлекательного центра «Игромакс» (330 руб. вместо 1100 руб.)


Купон действует до 28.12.2012
Купон можно использовать с 12.12.2012. 
Один человек может купить неограниченное число купонов для себя или в подарок.
Купоны не суммируются. 
Один человек может использовать только 1 купон в день.
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4912)95-71-00.
Если человек опаздывает более чем на 15 минут, то время вычитается.
Купон действует только на 1 дорожку.
Количество человек на одну дорожку — до 6.
Время действия купона: 
— пн-чт — без ограничений; 
— пт — до 18:00; 

— сб, вс — купон не действует.


«Игромакс» — это парк развлечений и отдыха для малышей и взрослых, в котором представлены игровые аппараты с видеоиграми, симуляторами и призами. Центр устроен таким образом, что независимо от возраста, каждый найдет свою зону отдыха или аттракционы. Для взрослых гостей мы предлагаем отдельные зоны отдыха — ресторан, бильярд, боулинг.

 Сosmic-Боулинг (под действием ультрафиолета светятся шары и проявляются рисунки на столах) — к вашим услугам 8 дорожек Brunswick, выбор шаров весом от 6 до 16 фунтов, детские бортики позволяют играть даже самым маленьким гостям. Нашим гостям мы рекомендуем бронировать дорожки, особенно в выходные и праздничные дни. Просто позвоните нам по телефону +7 (4912) 95-71-00.

 Бильярд: зал укомплектован столами американского пула. Для профессионалов, предпочитающих русский бильярд, есть столы размером 12 и 10 футов.

 Для наших маленьких гостей существует детская зона — лабиринт, батут и разные аттракционы. Лабиринт — раздолье для малышей. Если хотите, чтобы ваш «пупсик» не мешал вам делать покупки — доверьте его сотрудникам «Игромакса». Здесь есть видеоигры последнего поколения с вибрирующими сидениями, симуляторы, имитирующие мотоцикл, беспроигрышный тир, 5D аттракцион — Лифт.

 В «Игромаксе» есть ресторан и бар, где предлагается обширное меню средиземноморской кухни (работает диджей, каждую субботу живая музыка, караоке, развлекательная программа, кальян).

Комментариев нет:

Отправить комментарий